Ингредиенты: ⁃ Яйца - 2 шт ⁃ Сахар - 40 г ⁃ Мёд - 1 ст.л. ⁃ Мука - 90 г ⁃ Разрыхлитель - 1/2 ч.л. ⁃ Вода - 20 мл ⁃ Начинка К яйцам всыпаем сахар, вливаем мёд и взбиваем миксером до пышной массы (около 3 мин). Всыпаем просеянную муку и разрыхлитель. Аккуратно перемешиваем, вливаем воду и ещё раз перемешиваем. Сковороду разогреваем, смазываем тонко маслом и жарим по центру на слабом! огне до появления пузырьков (около 2 мин), переворачиваем и жарим еще 1 мин. В центр блинчика кладем начинку. У нас шоколадная, ореховая и кокосовая паста. Закрываем вторым блинчиком и соединяем края. Приятного аппетита!