Свернуть поиск
Участники
Доброе утро всем, кто проснулся, Всем, кто родным своим улыбнулся, Всем, кто готов заниматься делами. Или же просто общаться с друзьями. Пусть этот день будет лучше, чем прежний! Может, подарит кому-то надежду, Может, желанье исполнит любое. Счастья, ...
ОБРАЩЕНИЕ С ФРОНТА КО ВСЕМ, КТО В ТЫЛУ.
Я на этой войне с самого начала СВО. Я забыл, что такое быть человеком. Я стал инструментом. То есть уже четыре года мой сын взрослеет без меня. Четыре года мой сын видит меня на фотографиях и по видео связи, и ...
загрузка
Показать ещёПравая колонка