Кстати, раз уж мы заговорили о подарках и добрых поступках, хочу рассказать вам об интересной инициативе, которая сейчас проходит в Одноклассниках.
В ОК стартовал
марафон, посвящённый Народному дню подарков, и называется он очень красиво -
«Радость становится больше, когда ей делишься».Суть очень простая и, на мой взгляд, правильная. Если вам подарили подарок в Одноклассниках - отправьте его дальше кому-то из своих друзей. Либо выберите любой подарок из предложенных и порадуйте кого-нибудь сами. А затем предложите этому человеку продолжить цепочку добра дальше.
Получается настоящая эстафета хорошего настроения! И самое приятное - каждое участие в марафоне помогает продвигаться к финальному розыгрышу призов. За выполнение заданий начисляются дополнительные вращения в
«Колесе призов». Чем больше вращений, тем выше шанс получить специальные «Народные билеты». А чем больше таких билетов удастся собрать, тем больше вероятность выиграть один из главных призов в прямом эфире 24 июля.
Но если честно, мне кажется, здесь даже не столько про призы, сколько про возможность лишний раз подарить кому-то хорошее настроение. Поэтому предлагаю присоединиться.
Дарите подарки. Говорите добрые слова. Не забывайте о близких. Не ждите особенного повода, чтобы сделать чей-то день немного лучше. Потому что радость действительно становится больше, когда ей делишься!
Подписывайтесь на
CHEF.VIBE. Здесь не только про вкусную еду, но и про хорошие эмоции, которыми хочется делиться!
Комментарии 7