– так его называют многие. Он показывает то, насколько детство наших детей отличается от нашего. Многое из того, что для них является обыденным, для нас стало доступным только во взрослой жизни. Но для меня он не про грусть) Наоборот! Здорово, что у нас есть возможность давать нашим дочкам и сыновьям так много хорошего❤️ Да и свои детские годы я всё равно могу назвать счастливыми. Просто счастье тогда было немного другим😊