Сегодня я хочу рассказать Вам о главном враге мира на Украине. О корпорации, которую никто не оценивает, которая не выходит на IPO, но по самым скромным подсчетам за 4 года заработала 16 миллиардов долларов! Это в два раза больше чем заработал Starlink. Больше чем, Адидас, Форд, Боинг, Харлей Дэвидсон, Интел - ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ!!! Это КОРПОРАЦИЯ МОНСТРОВ, в которой несколько десятков тысяч человек. И они никогда не позволят войне закончиться.
Видео файлом только для вас, друзья.