Свернуть поиск
Никакой чизкейк не нужен: творожная запеканка из детства
Этот рецепт спасает меня каждый раз, когда хочется съесть какой-нибудь нежный десерт, но не вредный. А еще он напоминает о детстве!В эфире рубрика "рецепты без штатива". Позавчера я готовила свою самую любимую (и самую удачную) творожную запеканку и решила снять для вас несколько кадров.
Готовила уже поздно ночью, так что красивой картинки здесь не ждите
00:21
Страшненько, но вкусно: мой обед из минтая, картошки и капусты
Максимально жизненный пост как есть! Без ресторанной подачи, веточек зелени и идеального света. Вы уже знаете, что я умею готовить красиво. Пора узнать, что некрасиво я тоже умею!В меню:
Нежное картофельно-капустное пюре
Минтай, тушённый с морковью в сметане
00:11
Турецкий отель за 200 тыс. без браслетов: честный отзыв о Starlight Resort
Статья, которую многие ждали! Сегодня я расскажу об отеле, в котором мы отдыхали в Турции в мае!с 20 по 29 мая (10 практически полных дней и 9 ночей) мы отдыхали в отеле “Starlight Resort Hotel”. Путевка (вместе с перелетом и обязательными страховками) обошлась нам в 201 тыс. руб. на двоих взрослых.
Сейчас будет мой честный отзыв на отель со всеми его плюсами и минусами.
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Меня зовут Юля и я – гастроблогер. Здесь больше, чем про еду!
Рецепты, обзоры ресторанов, лайфхаки, вкусные новости, гастротуризм, юмор и просто обычная жизнь.
Подписывайся, у нас уют, позитив, красота и вкусняшки!
В реeстре РКН: https://knd.gov.ru/license?
id=6734d1eb1222ae319ece207c®istryType=bloggersPermission
Сотрудничество: evgenii.bozin@mail.ru
@evgeniibozin (телеграм)
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка