Как вам окушок?
    1 комментарий
    20 классов
    Реальность или ИИ?
    5 комментариев
    39 классов
    Луна и клев щуки
    2 комментария
    11 классов
    Рыба, которую запускают для очистки водоёмов, однако она все равно попадает на обеденный стол: щука
    1 комментарий
    15 классов
    Упс!😄
    1 комментарий
    12 классов
    А вы когда-нибудь ловили на такую удочку?
    1 комментарий
    10 классов
    Как вам улов?
    1 комментарий
    11 классов
    Вы едите судака и думаете, что это полезно. А в нём десять лет речной химии Наверное, каждый нормальный спиннингист до дрожи в коленях мечтает завалить матерого клыкастого. Судак килограмма на четыре-пять — это же настоящая рыбацкая гордость, шикарные фотки, уважение мужиков на берегу и вообще показатель мастерства. А мелкая бель? Ну, какие-нибудь плотвицы или густерки с ладошку. Честно сказать, я сам лет двадцать подряд считал такую рыбу откровенным мусором. Попалась на удочку — либо обратно в воду летит, либо в отдельный пакет собирается чисто для дворовых котов. Ну типа, зачем с ней возиться, когда можно поймать нормального хищника? Так бы я и дальше думал, если бы не один очень откровенный разговор у костра, который полностью перевернул мое отношение к речной рыбе. Короче, дело было в прошлом ноябре на Рыбинском водохранилище. Мы тогда сняли домик на базе, отловились просто отлично. Я припер на кухню двух шикарных судаков килограмма по три каждый. Гордый такой, грудь колесом. А за соседним столом сидел дядя Миша — родственник моего напарника по лодке. Мужик всю жизнь, почти тридцать лет, отработал экологом в какой-то лаборатории при водоканале, брал пробы воды и рыбы на анализ. И вот этот дядя Миша сидит и по-тихоньку чистит мелкую плотвичку, которую за день натаскал на поплавочку. Штук сорок наверное. Я еще поржал над ним, говорю: «Михалыч, ну че ты с этой шелупонью ковыряешься? Давай я тебе нормального судачьего филе отрежу, пожаришь как белый человек».
    1 комментарий
    4 класса
    Вот это я понимаю обидно!
    2 комментария
    23 класса
    На рыбалку! Подальше от городской суеты
    6 комментариев
    77 классов

Всем приятного вечера!

Всем приятного вечера! - 5386037609364
  • Класс

А вы когда-нибудь ловили на такую удочку?

А вы когда-нибудь ловили на такую удочку? - 5386037603220
А вы когда-нибудь ловили на такую удочку? - 5386037603220
  • Класс

Вы едите судака и думаете, что это полезно. А в нём десять лет речной химии

Наверное, каждый нормальный спиннингист до дрожи в коленях мечтает завалить матерого клыкастого. Судак килограмма на четыре-пять — это же настоящая рыбацкая гордость, шикарные фотки, уважение мужиков на берегу и вообще показатель мастерства. А мелкая бель? Ну, какие-нибудь плотвицы или густерки с ладошку. Честно сказать, я сам лет двадцать подряд считал такую рыбу откровенным мусором. Попалась на удочку — либо обратно в воду летит, либо в отдельный пакет собирается чисто для дворовых котов. Ну типа, зачем с ней возиться, когда можно поймать нормального хищника? Так бы я и дальше думал, если бы не один очень откровенн
Вы едите судака и думаете, что это полезно. - 5386037586068
  • Класс

Улов участника группы

Улов участника группы - 5386037581716
Улов участника группы - 5386037581716
  • Класс

Как вам улов?

Как вам улов? - 5386037564052
Как вам улов? - 5386037564052
  • Класс

Луна и клев щуки

Луна и клев щуки - 5386037558932
Луна и клев щуки - 5386037558932
  • Класс

Как вам окушок?

Как вам окушок? - 5386037555860
Как вам окушок? - 5386037555860
  • Класс

Довыпендривался 😄

Довыпендривался 😄 - 5386037549204
Довыпендривался 😄 - 5386037549204
  • Класс
Показать ещё