Свернуть поиск
добавлена вчера в 18:30
Вы едите судака и думаете, что это полезно. А в нём десять лет речной химии
Наверное, каждый нормальный спиннингист до дрожи в коленях мечтает завалить матерого клыкастого. Судак килограмма на четыре-пять — это же настоящая рыбацкая гордость, шикарные фотки, уважение мужиков на берегу и вообще показатель мастерства. А мелкая бель? Ну, какие-нибудь плотвицы или густерки с ладошку. Честно сказать, я сам лет двадцать подряд считал такую рыбу откровенным мусором. Попалась на удочку — либо обратно в воду летит, либо в отдельный пакет собирается чисто для дворовых котов. Ну типа, зачем с ней возиться, когда можно поймать нормального хищника? Так бы я и дальше думал, если бы не один очень откровенн- Класс!4
добавлена вчера в 18:20
- Класс!4
добавлена вчера в 15:50
- Класс!4
добавлена вчера в 15:35
- Класс!9
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
Правая колонка