В России предложили платить учителям по 100 тысяч рублей за каждого стобалльника ЕГЭ
По мнению лидера ЛДПР Леонида Слуцкого, сегодня учителя оказываются в неравных условиях: в одних регионах за высокие результаты предусмотрены крупные премии, в других подобных мер поддержки нет вовсе. Единый подход позволит устранить региональное неравенство и повысить престиж профессии учителя.
«ЛДПР требует установить единые федеральные правила поощрения учителей: минимум 100 тысяч рублей за каждого выпускника с 100 баллами. Учителя, которые вкладывают душу в будущее страны, должны чувствовать поддержку государства везде, в каждом уголке России», — заявил Слуцкий.
Кроме того, инициатива ЛДПР предусматривает для учителей оздоровительные путёвки, возможности для повышения квалификации и государственные награды. Соответствующее предложение направлено министру просвещения.
#новости#общество#образование#политика#егэ#лдпр#леонидслуцкий
Наоборот ,часть учителей разгонять,сейчас народ умный ,укаждого телефон,в отсталом с союзе,народ был тупой,не было секса,туал бумаг,нужна была учёба,теперь же нужно обучать одну продажную шестерочную братею с лдпр..
Комментарии 7
шестерочную братею с лдпр..