Свернуть поиск
добавлена вчера в 09:16
Ремонтирую бассейн НЕ СЛИВАЯ ВОДУ. Это гораздо проще чем кажется
Зубочистка, кусочек пластилина и немного навыка
К счастью, наша загородная жизнь не ограничивается одной только стройкой. Это было бы слишком скучно. Для чего же нужен городскому человеку загородный дом, если время от времени не "поразлагаться" под солнышком, подставив ярким лучам тщедушные и бледные городские тела?- Класс!5
добавлена вчера в 08:07
01:33
- Класс!2
добавлена 22 июня в 13:01
01:02
- Класс!7
добавлена 22 июня в 09:30
История про Дормидонта и как он ДОМ СТРОИЛ. В ОДИНОЧКУ...
Глупость какая. Смех на палочке. Ни за что не поверим
Жил да был на свете мужичонка один. По имени Дормидонт. Был он ледащим до невозможности и при знакомстве называл себя именем полным. Для солидности.Протягивал руку и представлялся, — Дормидонт Акакиевич, — на секунду задумывался и добавлял, — Попугайло. И сжимал руку поданную. Изо всех сил имеющихся. Доказывая, что он не просто как попало, а ого-го...
Так и жил бы в томлении никому неизвестной, неприметной жизнью, не попадись ему на пути жизненном, посреди иссушенного солнцем поля, цветок яркий по имени Клавдея.
- Класс!4
добавлена 22 июня в 08:20
- Класс!8
добавлена 22 июня в 07:29
03:18
- Класс!2
добавлена 21 июня в 14:19
- Класс!5
добавлена 21 июня в 11:53
00:20
добавлена 21 июня в 09:30
Как просунуть провод на 20 метров? Легко. Двор, жена и два провода продетые сквозь подземную трубу
Я стомильёнов раз рассказывал, что все люди делятся на "людей нормальных" и "дизайнеров". Нормальные живут себе и живут, всё у них хорошо и мир прекрасен, но приходит дизайнер и приносит картинку. И начинает рассказывать, как всё, оказывается, убого и надо срочно всё переделывать.- Класс!6
добавлена 21 июня в 08:40
03:35
- Класс!2
добавлена 21 июня в 07:50
01:09
- Класс!12
добавлена 20 июня в 11:20
- Класс!19
добавлена 20 июня в 10:00
00:52
- Класс!10
добавлена 20 июня в 08:55
- Класс!10
добавлена 20 июня в 07:43
02:00
- Класс!5
добавлена 19 июня в 11:42
- Класс!10
добавлена 19 июня в 08:52
Я СПЕЦИАЛЬНО сделал в брёвнах эти ТРЕЩИНЫ. Зачем? Для тепла, конечно
Когда мы купили участок, опыта строительства у нас не было. Совсем. Голимая теория. Конечно же было страшно начинать. Чтобы хоть как-то потренироваться перед большой стройкой и "набить руку", решили начать с бани. Вопросов о материале не было. Конечно же, баня должна быть только бревенчатой...- Класс!9
добавлена 19 июня в 07:48
01:56
- Класс!1
добавлена 18 июня в 14:25
- Класс!20
добавлена 18 июня в 08:50
ТРИ ПРИЧИНЫ зачем нужна "МЯГКАЯ СТЕНА" и как мы её строили.
Во-первых, это красиво...
В нашем доме предполагается даже не одна, а две мягких стены в разных местах. Первую мы, можно сказать, построили позавчера, вторая пока в планах. Что это такое и зачем оно надо? На то есть не менее трёх причин. Сейчас расскажу...загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
Правая колонка