Свернуть поиск
ВСЁ НЕ КАК У ЛЮДЕЙ! Обуючивание дома. Ползучая дверь в спальню. Картинка и реальность
Знаете, что больше всего мне нравится в строительстве дома? Даже не знаю, как объяснить... Некоторое удивление, когда нечто придуманное и нарисованное сначала в голове, а потом на бумаге, неожиданно становится реальностью.
Когда я впервые увидел нарисованные Главным Архитектором картинки, я сперва всерьёз их не принял. Ну, мало ли что эти фантазёры там себе понанарисуют. В жизни же мы такого городить не обязаны, верно?
3 комментария
23 класса
Как из тесной ванной сделать просторную. Не меняя размера. Простенько и со вкусом ©
Чего уж там скрывать, квартиры у нас — не царские хоромы. Не у всех, конечно, но у многих. И чтобы хоть как-то в них выживать, приходиться идти на всяческие ухищрения.
Хотя мы и строим дом, но проживаем пока в городской квартире. После загородных просторов, городская квартира поражает своей крохотульностью. Каждый раз возвращаясь, всем организмом ощущаю, что стены сдвинулись ещё на чуть-чуть. Мистика какая-то, ей-богу...
Дом у нас, надо сказать, отличный. Хотя и не самый свежий, но построен весьма качественно и надёжно. Из кирпича. С толщиной стен в районе метра. Сейчас так уже не строят, увы.
Был он каким то экспериментальным и по тем временам считался весьма и весьма неплохим, не скажу "крутым", но точно — "подкрученным". С небольшим уточнением — по меркам того времени, а мерки тогда были несколько короче чем сейчас.
23 комментария
69 классов
Метод Фронтира. БОЛЬШОЙ ГАЗОН, как у Дональда Трампа. Как его устроить и не переутомиться?
Это же совсем ПРОСТО
Начну, пожалуй, с того, что по природе человек я удивительно ленивый. По крайней мере, так утверждает жена. Впрочем, тут я с ней и не спорю, я и правда такой. Что бы ни делал, я всегда стараюсь поотлынивать и как-то подоблегчить себе жизнь. Чтобы лишнего не наработать.
26 комментариев
96 классов
Автор проверен
Ремонтирую бассейн НЕ СЛИВАЯ ВОДУ. Это гораздо проще чем кажется
Зубочистка, кусочек пластилина и немного навыка
К счастью, наша загородная жизнь не ограничивается одной только стройкой. Это было бы слишком скучно. Для чего же нужен городскому человеку загородный дом, если время от времени не "поразлагаться" под солнышком, подставив ярким лучам тщедушные и бледные городские тела?Автор проверен
01:33
Автор проверен
01:02
Автор проверен
История про Дормидонта и как он ДОМ СТРОИЛ. В ОДИНОЧКУ...
Глупость какая. Смех на палочке. Ни за что не поверим
Жил да был на свете мужичонка один. По имени Дормидонт. Был он ледащим до невозможности и при знакомстве называл себя именем полным. Для солидности.Протягивал руку и представлялся, — Дормидонт Акакиевич, — на секунду задумывался и добавлял, — Попугайло. И сжимал руку поданную. Изо всех сил имеющихся. Доказывая, что он не просто как попало, а ого-го...
Так и жил бы в томлении никому неизвестной, неприметной жизнью, не попадись ему на пути жизненном, посреди иссушенного солнцем поля, цветок яркий по имени Клавдея.
Автор проверен
Автор проверен
03:18
Автор проверен
Автор проверен
00:20
Автор проверен
Как просунуть провод на 20 метров? Легко. Двор, жена и два провода продетые сквозь подземную трубу
Я стомильёнов раз рассказывал, что все люди делятся на "людей нормальных" и "дизайнеров". Нормальные живут себе и живут, всё у них хорошо и мир прекрасен, но приходит дизайнер и приносит картинку. И начинает рассказывать, как всё, оказывается, убого и надо срочно всё переделывать.Автор проверен
03:35
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Сегодня, рассматривая наш дом со стороны, я сам не могу поверить, что всё сделано своими руками. Хотя и могу рассказать историю каждого гвоздика, но всё равно не верится. Кажется невероятным, что всё, что задумывалось в итоге получается. Рассказываю как это было. С самого начала...
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка