Двойной теракт против силовиков предотвратили в Пятигорске, сообщили в ФСБ.
Задержали двух россиянок, которым украинские спецслужбы поручили доставить бомбы к зданиям силовых ведомств. Кураторы планировали использовать женщин в качестве террористок-смертниц: сначала должна была взорваться бомба у первой, а когда на место прибудут следователи — у второй.
При этом фигурантки даже не подозревали, что именно задумали их кураторы. Против женщин возбудили уголовные дела, их арестовали.