В Хайдарабадском дворце Владимир Путин встретился с премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Политики обсудили вопросы торговли между странами после введения новых санкций со стороны США. Специальный корреспондент «АиФ» Глеб Иванов рассказал о том, что Владимира Путина встретили оркестром, исполнявшим российский гимн.
Подписывайся на АиФ в MAX
max.ru/aif