Автомобили московского такси: уникальная экспозиция в Политехническом музее<br><br>21 июня Политехнический музей проводит в Открытой коллекции экскурсию «Они работали в такси», приуроченную к юбилею этой службы в Москве.<br>Московские таксомоторы начали регулярно работать с июня 1925 года. А сегодня мы уже не представляем жизнь в современном мегаполисе без городского транспорта, частью которого является служба такси.<br>В фондах Политехнического музея можно увидеть разные образцы автомобилей, трудившихся на благо граждан, от революционного электрокэба Романова до массовых «Волг» и других не менее значимых моделей. Всё это мы хотим продемонстрировать на экскурсии «Они работали в такси».<br> <br>🎟 Билеты (
https://tickets.polymus.ru/event/7EF0FF73128E6261D67B1E1BFED3F1482C9655C8)<br>🗓 Когда: 21 июня в
11:00 и
13:00<br>👨🏫 Экскурсовод: Илья Кочкин<br>📍 Место: Открытая коллекция, Технополис «Москва»