Самое странное — почему в мире, где есть войны, голод, болезни, жестокость, изнасилования, кто-то беспокоится о том, что мы делаем в нашей личной жизни после 18 лет?
Ну есть же Особи Которые не могут жить без вас, ваших Проблем, вашей Личной жизни!! Так что не надо Ля,Ля!!! Ваша Личная жизнь, это не только ваша жизнь, но и тех кому без вас скучно, Пресно, неинтересно!)))
Комментарии 6
Ваша Личная жизнь, это не только ваша жизнь, но и тех кому без вас скучно, Пресно, неинтересно!)))