Мы не можем знать, что ждет нас завтра И куда свернет вдруг колея... О грядущем знает только Автор — Автор вечной Книги Бытия... Андрей Дементьев
    6 комментариев
    33 класса
    Всё уляжется однажды, всё уляжется, И какой-нибудь просвет вот-вот покажется. А покуда всё не так и всё не клеится, Остаётся только верить и надеяться - Только это немудрящее занятие, Что целебно, как сердечное объятие. Лариса Миллер
    6 комментариев
    42 класса
    Всё главное - оно меж строк, Меж строк, меж слов, на поле белом... Лариса Миллер
    2 комментария
    27 классов
    Самое великое, самое божественное в человеке — способность жалеть и прощать...
    3 комментария
    34 класса
    Афанасий Фет Бабочка Ты прав. Одним воздушным очертаньем Я так мила. Весь бархат мой с его живым миганьем - Лишь два крыла. Не спрашивай: откуда появилась? Куда спешу? Здесь на цветок я легкий опустилась И вот - дышу. Надолго ли, без цели, без усилья, Дышать хочу? Вот-вот сейчас, сверкнув, раскину крылья И улечу.
    3 комментария
    31 класс
    "Звездочка"  Думать надо! Думать! В пятибуквенном слове меняем одну букву, чтобы получить новое слово. Играть надо на последнее слово .
    68K комментариев
    177 классов
    Все, что случается в мире чудесного, Часто скрывается в самом простом.
    1 комментарий
    56 классов
    Доброе утро!
    1 комментарий
    45 классов
    Что там завтра? Да как и всегда. Обновление жизни. Это всё, что когда-либо было и будет с тобой. Аль Квотион
    2 комментария
    47 классов
    За все учусь благодарить - За счастье и за боль утраты. Учусь всем сердцем мир любить, - Его рассветы и закаты. Учусь, как есть все принимать, Пускай, порой бывает страшно. Благодарить. Любить. И знать, Что божьи планы Лучше наших. Светлана Чеколаева
    3 комментария
    37 классов
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
Показать ещё