Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Теперь некоторым НПЗ можно производить топливо стандарта «Евро-3» вместо «Евро-5». Из-за этого в бензине и дизеле будет гораздо больше серы 🔥
Это ускоряет износ катализатора, выхлопной системы и других компонентов двигателя современных авто.
Начинаем экономить старый бензин…

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 218
писать ,болЕе менее без ошибок ! По налезли хохлы недобитые , в Россию , и начинают куйню гнать ! Забейся хохляра под плинтус и не отсвечивай здесь ! А малолетка моя ,тебе в пасть не поместится ! Пока пед рило!
Пенсию пойду получать !
238 мотор работал на любом качестве топлева