Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась темой
35 комментариев
26 раз поделились
134 класса
- Класс
Поделилась темой
Господа нехорошие…
Обманули вы нас, облапошили,Нет в вас совести, чести, стыда,
Вы — жульё, господа нехорошие,
Нехорошие вы господа…
Мы вас вовремя не уничтожили,
Вот в чём главная наша беда,
Только хватит вам злобствовать, пожили,
Нехорошие вы господа.
Ваше время вот-вот уж закончится,
Оживает российский народ,
Потому-то от злобы и корчится
Ваш бесстыжий, бессовестный сброд.
И уйдёте вы с наглыми рожами
В пустоту, навсегда, в никуда,
В никуда, господа нехорошие,
Нехорошие вы господа!..
А Россия на совести держится,
Добрым делом победы верша,
Да всё верит, всё ждёт да надеется
И шагает в века не спеша.
2008 г.
Михаил Ножкин
24 комментария
26 раз поделились
142 класса
- Класс
Поделилась темой
23 комментария
13 раз поделились
115 классов
- Класс
Поделилась темой
1 комментарий
8 раз поделились
186 классов
Поделилась темой
4 комментария
3 раза поделились
9 классов
- Класс
Поделилась фотографией
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
57
- Валентина ФатееваМосква
- Татьяна МусинаМосква
- Ольга Овчарова (Ельцина)Красноярск
- Инга Тумановаг. Муром (Муромский район)
127
- Собираем урожай4956 подписчиков
- Молитвы души15461 подписчик
- Святой Спиридон Тримифунтский49355 подписчиков
- Синий Кот15222 подписчика
- Наталья Правдина (официальная группа)57157 подписчиков
Правая колонка