Чему завидовать Верховный суд.опустил на землю ,поставил на место,пинка дал под зад из квартиры долго.летела аж корону потеряла с головы позор на всю страну старой старухе
Каждый разбирается в своей жизни , пусть поет и не выеживается , великая нашлась махинаторша, после сделки своей квартиры , уже бы сидела и не высовывалась, совести там от рождения нет. Переделанная вся ее отражение настоящий Ларисы ее дочь, а там красоты ноль целых ноль десятых
Почему вы так хотите примерить одежду Бога ,она ведь впору никому не будет,я говорю о том что сердце видео только он ,что там и поэтому человек иногда одевает маску ,а внутри боль.
Да не примеряет одежду бога никто, дело то в другом , взрослый человек на сцене , так же как и Борисовну уважали и любили , аплодировали стоя и в итоге что одна , что другая вышли из народа и получали все что хотели и так с народом обойтись , а Долина вообще позорище . Ну если народ для нее ни кто , то и народ отвернется от нее как от Макара отвернулись . Вот они это и заработают . Народ уважать надо и считаться , вроде бы не на базаре. А так , все норм
Да судит человек прежде себя ,чтобы потом не быть судимыми.О каждом пишется книга дел и книга жизни и там фиксируются наши слова ,дела ,поэтому наверное в нашей жизни есть что то что можно изменить или направить в правельное русло,но поверьте Бог видет всех и каждого учит.
Комментарии 42