Свернуть поиск
добавлена вчера в 22:31
добавлена вчера в 20:04
добавлена 22 июня в 21:36
добавлена 22 июня в 21:08
добавлена 22 июня в 17:57
добавлена 22 июня в 17:56
01:36
добавлена 21 июня в 00:18
добавлена 20 июня в 20:23
добавлена 20 июня в 20:22
добавлена 20 июня в 01:52
У природы нет плохой погоды...
Мой любимый трек сейчас. Помните текст? Я почти наизусть. Песня, которая учит ценить жизнь и принимать с благодарностью. Я вообще люблю музыку со смыслом. Но чтобы не была грустной и не портила настроение. Это важно. Музыка с нами всегда на праздниках, семейных застольях. Да даже пол помыть веселее с музыкой, чего греха таить.добавлена 20 июня в 01:39
Общее дело - это то, что заряжает и вдохновляет!
Я обожаю ваши комментарии о том, как вы рассказываете про свое хобби, про свои успехи, новые работы. Это так здорово. Ведь мы все месте добавляем в этот мир капельку красоты и вдохновения. И мой блог всегда был именно про это. Вдохновить и мотивировать сделать что-то красивое своими руками.добавлена 19 июня в 21:57
00:54
добавлена 19 июня в 21:16
добавлена 16 июня в 20:12
00:27
добавлена 15 июня в 21:24
Тема реализма. То куда я тоже не пойду. Мне нравится нотка сказки и не хочется её убирать.
Ну и чего греха таить для реализма нужно прям очень хорошо видеть пропорции, этот навык у меня страдает.добавлена 15 июня в 01:41
Одноклассники - это то место, где я получаю подарки!
Это так приятно и трогательно, от родных и друзей. Просыпаешься утром, а там уведомление и сразу согревает душу. И я не остаюсь в долгуА теперь — ваша очередь дарить подарки! В Одноклассниках учредили Народный день подарков, и у вас есть возможность присоединиться и принять участие в марафоне
https://ok.ru/oknutye/topic/157017442885662
Каждое участие в марафоне приближает вас к победе: за выполнение заданий вы получаете дополнитель
добавлена 15 июня в 00:14
Что я точно для себя поняла. Кстати впереди ещё тонировка. Это не окончательный вариант.
1. Я буду менять пропорции в будущем у подобных игрушек, эти меня не совсем устроили. 2. Я точно буду ещё шить что-то подобное. 3. Но точно не буду шить такие игрушки на заказ. Приобрести можно будет только из наличия. Такие игрушки реально с характером. Иногда идут легко, быстро, иногда долго. Сделать точную копию будет очень сложно и даже пробовать не хочется.добавлена 14 июня в 19:13
добавлена 14 июня в 13:18
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
Правая колонка