Свернуть поиск
Правая колонка
И на окнах крест-накрест полоски,
И до нас до сих пор гулким эхом в сердцах
Долетают её отголоски.
От войны чёрный след в голубой высоте...
Где же был он, ваш ангел-хранитель?
И лишь несколько слов на гранитной плите:
«Домечтайте за нас, долюбите».
© Людмила Рубцова

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев