А по-моему наоборот. Не стоило ей участвовать в этом шоу. Раскрылась там как капризная и нудная, постоянно ноющая. Бедного мужика достала. Ох и намучится он с ней.
Она вела себя как девочька,а муж молодец ,обоим была хорошая проверка ,очень достойно себя вели ,в рамках дозволенного ни с кем не собачились ,мне они очень понравились .
Комментарии 44
Или же улыбнулся ей,глядя ей в глазки!
Позирует стервец!
На плечо Вики!!!
Не уведут,если голова на месте