Кому на Руси жить хорошо?!..
    9 комментариев
    156 классов
    Невероятное блаженство : Природа... Лето ... Совершенство... М. Танич
    10 комментариев
    432 класса
    Тёплый тихий вечер, и такое ощущение, будто вся Вселенная смотрит на нас с любовью. Такое оно прекрасное, наше лето.  Эльчин Сафарли, «Если бы ты знал...».
    8 комментариев
    59 классов
    Судьбу спросила я: - Что впереди? - Надежды и мечты. - А позади? - Они же, дорогая. Мы жизнь куём от края и до края... Лишь из того, что сами принесли. _____ Бел Якова
    1 комментарий
    70 классов
    #отИриныИстоминой
    1 комментарий
    13 классов
    Не предлагайте вашу правду тем, кто уже имеет свою. Всё равно не сойдётесь в цене...
    3 комментария
    112 классов
    Жизнь- она как женщина... Её просто нужно любить!..
    1 комментарий
    123 класса
    Пусть у каждого будет причал, Будет дом, будет свет в окошке, Будет место, где б кто-то ждал, Будет маленькое счастье в ладошке. Пусть у каждого будет приют, Где спокойствие, вера и верность, Где тепло, где забота, уют, Где любовь, понимание, нежность. ______
    8 комментариев
    164 класса
    30 комментариев
    449 классов
    3 комментария
    178 классов
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
Показать ещё