Я не понимаю смысл А какой интерес у тролей к обыкновенному постсоветскому человеку который ездит на старых Жигулях? Или тут только мусора в отставке которые боятся за свою жизнь после содеянных зехеров?
Я их не рассматривал мне противно на такое смотреть была бы моя воля, я бы блакировал такие акаунты, а тех кто это распрастроняет сажал в тюрьму. Потому, что порнография разлогает общество во всем мире.
У нормальных людей нет порнографии на странице и нормальные люди незнакомых людей не оскорбляют это могут только троли или озлобленные на весь мир люди
Теперь тебе предстоит выучить законодательство российской федерации в части касающихся уголовного кодекса а именно преследования за хулиганские действия и распространение порнографии
Я не вижу тут нормальных людей в Одноклассниках. Я тут 2 месяца по наводке. Озлобленные пенсионеры озабоченные гастарбайтеры отбитые малолетки и никому ненужные пожилые женщины- вот контингент
Комментарии 43
А какой интерес у тролей к обыкновенному постсоветскому человеку который ездит на старых Жигулях?
Или тут только мусора в отставке которые боятся за свою жизнь после содеянных зехеров?
Я была не права
Я указала на это прилюдно
при своих фотках
и при своей страничке
А ты мне песни поёшь и прячешься
Тролли вычисляются на раз.
Я тебе ответила вот и всё
Я тут 2 месяца по наводке.
Озлобленные пенсионеры озабоченные гастарбайтеры отбитые малолетки и никому ненужные пожилые женщины- вот контингент