Одно из немногих мест в России, где все строения после съёмок фильма сохранены и за ними бережно ухаживают, это Сарай Бату, город который воссоздали для фильма "Золотая Орда", снятого в 2012 году. После съёмки киноленты, чтобы не разрушать декорации, власти Астраханской области договорилось с «Мосфильмом» оставить им бутафорский город. Теперь за небольшую плату, администрация комплекса пускает туристов в город и проводит экскурсии по территории, так же катают на верблюдах, продает сувениры с амулетами. Хотели бы побывать в Сарай Бату?
Подписывайтесь на нашу группу и мы вам покажем ещё много интересных и удивительных мест нашей страны - https://ok.ru/avtobrodyagi
Куда поехать в России, где красиво и душевно отдохнуть?
А если это для вас новое путешествие на машине или автодоме!
Мы вам все расскажем и покажем.
Добро пожаловать в нашу семью автопутешественников!
Мы, Олег и Наташа из Волгограда.
Сами построили автодом на Газеле и погнали по красивым местами, которые доступны для любой машины. А какие вкусные рецепты мы для вас готовим!
Проехали более 300 000 км, 7 стран, 40 областей. Колесим по планете 30 лет.
Давай узнавать нашу Россию вместе – поедем в малоизвестные нетуристические места и будем готовить интересные блюда на природе!
Команда амбассадора проекта "ТопБЛОГ"
Регистрация в перечне РКН https://clck.ru/3EqxZC
Комментарии 3
2.во сколько нулей обошёлся государству фильм