Свернуть поиск
Фильтр
Поделился фотографией
- Класс
Поделился фотографией
- Класс
поделился публикацией
Предательство элиты может стать катастрофой. Власти боятся "иранского пути" России
Пока ракеты и беспилотники, оплаченные налогоплательщиками Запада, рушат дома в российских городах, наше общество подвергается атаке куда более коварной – информационной. Но в этой войне есть и ещё один фронт: западные стратеги бьют не только по сознанию простых граждан, но и по российской элите, эксплуатируя её главный страх перед полномасштабной войной с НАТО. А элита, как сто лет назад, готова сдать национальные интересы, лишь бы сохранить свои особняки и счета. Она боится "иранского пути". А зря. Потому что отказ от жёстких ответов сегодня – это дорога к Февралю 1917-го завтра. ВЛАДИМИР ГОЛОВАШИН Запад ведёт против России тотальную гибридную войну. Это не фигура речи, а констатация факта, признанная даже в экспертных кругах НАТО. Первый фронт - военный. Украинские БПЛА и ракеты, начинённые западными компонентами, атакуют наши города, энергетику, промышленность. При этом Вашингтон и Лондон продолжают наращивать военную помощь, официально заявляя, что "Россия должна потерпеть стратег
Показать еще
1.6K комментариев
580 раз поделились
5.1K классов
- Класс
поделился публикацией
Штурмовики зашли тропами разведчиков: В трех городах эвакуация. ЗРК Patriot сошёл с ума. Активирован "закон Судного дня". СВОдки с фронта
Киев дождался своего – десятки ракет устроили охоту в столице. Но почему себя так повели расчеты ПВО? На фронте началось что-то невообразимое. Макрон быстро "переобулся" – Париж не учел принятого Путиным решения. Неофициальные новости с полей сражений и не только читайте в материале "Новороссии". С самого вечера киевляне дружно оккупировали метро – готовились к ночной атаке. И не зря: с полуночи в небо ушло всё, что способно летать. По предварительным сводкам, всего за пять часов по столице отработали несколько десятков ракет: баллистические "Искандеры", гиперзвуковые "Цирконы" и"Кинжалы", Х-101 и "Калибры", а также сотни БПЛА всех мастей, включая реактивные "Герань-3" и "Герань-5". Пока наши ракеты и дроны методично уничтожали военные объекты, логистику и энергетику, украинская ПВО "разошлась не на шутку". В военных пабликах уже есть кадры, как американские противоракеты PAC-3 вместо перехвата прилетели прямо в центр Киева. ЗРК Patriot сошел с ума: горят многоэтажки, Киево-Печерская л
Показать еще
50 комментариев
21 раз поделились
399 классов
- Класс
поделился публикацией
Скажите об этом Пескову: "Бегемот" пробил дыры, рушится логистика Крыма
Дроны и спутники парализовали полуостров. Официально Америка не при делах, но Украина напрямую работает с частными компаниями Тиля и Маска. У России всего один способ остановить уничтожение русских. АНДРЕЙ РЕВНИВЦЕВ Нигде топливный кризис не ощущается так остро, как в Севастополе. Он находится в самой неудобной позиции с точки зрения логистики. И если в Крыму ещё худо-бедно справляются, строго ограничивая продажи горючего "в одни руки", то в Севастополе практически катастрофа. Глава региона Михаил Развожаев заявил в конце рабочей недели, что стоять в гигантских очередях на заправки бессмысленно: все QR-коды для покупки бензина будут деактивированы и на АЗС станут обслуживать только скорые, машины коммунальщиков и силовиков. Причина очевидна. Кратно нарастив выпуск дронов, Киев смог де-факто взять под огневой контроль трассу "Новороссия". То есть пресловутый "сухопутный коридор в Крым", наличие которого некоторые адепты "мира любой ценой" называют главной целью СВО. Теперь ездить по это
Показать еще
41 комментарий
26 раз поделились
80 классов
- Класс
Поделился темой
00:31
5 комментариев
16 раз поделились
70 классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
50
- Анастасия МатусКалининград
- АНАТОЛИЙ ЖУРАВСКИЙКалининград
- Геннадий Ларинс.Садовка(Балтайский район)
Правая колонка