Как простить, если больно.<br>Или прощение, или вас считают злопамятной? Не слушайте таких советчиков. <br><br>Прощение — это перерастание травмы. Если вы просто говорите, что простили, а внутри всё кипит — вы подавили гнев. И он проявится потом в виде тревоги, апатии или психосоматики.<br><br>Хотите научиться экологично проходить через обиды, а не копить их? Тогда это видео для вас