Ну дурак ты. У меня два балкона. Один на океан, между высоткам видно океан, у меня вторая линия от океана, другой на город. Понятно, балда? Вот один балкон, выход из спален на балкон. Этот балкон тоже большой, но меньше.
Ну вроде бы рост цен на топливо в Крыму стабилизировали и очередей таких с ажиатажом как неделю назад нет , незнаем надолго ли ? вот нам и бензинофикация нежданчиком ,,такими темпами скоро и на велосипеды пересядем, ну а що и для здоровья полезно ,все буде добре
Комментарии 2 619
Вот один балкон, выход из спален на балкон.
Этот балкон тоже большой, но меньше.
С тобой по-человечески общаться невозможно.
Вчера сфотола.
Отличный кадр. Лунная дорожка.