Начинка может быть самой разнообразной!
У меня это колбаса, перчик и сыр!
Варианты:Курица + помидоры + сыр
Помидоры + моцарелла + базилик
Шпроты + помидоры + сыр
Рыба + сыр
Колбаса + помидоры + соленые огурцы + сыр
Картофель + колбаса + зелёный лук
Фарш + болгарский перец + зелёный лук
Творог + яйцо + чеснок + зелень
Ветчина + сыр
Морковь + плавленый сыр + чеснок
Лук + яйцо + специи
Колбасный сыр + яйцо + ветчина + маринованные огурцы
Грибы + сыр

Ко всем вариантам прибавляйте по желанию майонез (лучше домашний, смотрите подробный рецепт со всеми секретами приготовления у меня в группе) и любимые специи.
Выбор начинки зависит от личных предпочтений и доступных продуктов.
Здоровы будьте, ваша Тома Готовитдома

Комментарии 13
Хлеб не подсушиваю. Вместо майонеза , использую бургер соус.
В два раза меньше ( несколько точек на хлебе/ батоне)
Дальше любая колбаса , можно докторскую, или сосиски , да любую колбасу)
Потом помидоры , или соленый/ маринованный огурчик ( тоже очень вкусно)
Затем несколько колечек репчатого сырого лука ,
А потом сыр , чем больше тем лучше.
Лук держит конструкцию и сыр не утекает.
Ещё делала с грибами предварительно пожарила , а потом на хлеб и сверху сыр , тоже очень вкусно.
Запекаю в духовке. Не долго, пока сыр расплавится.
Хлебушек сам подсохнет с одной стороны.
А сверху пропитается соком от ингредиентов и будет мягкий.
Всем приятного аппетита
P.S я научила внука готовить такие бутерброды.
Все лучше, чем куски хватать .
А меня научили , в пятом классе в школе, на уроках домоводство.
Были такие предметы в СССР.
Я просто на хлеб примерно тоже кладу. И в микроволновку на минуточку.