Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Несколько тёплых слов,
Зонтик, если ненастье,
Флакончик любимых духов,
Имбирные пряники к чаю, И чтоб было с кем его пить.
Чтобы слова: "Я скучаю"
Было б кому говорить.
Ведь счастье тогда у нас будет
Когда в небе солнечный свет,
Когда незнакомые люди
Тебе говорят: "Привет!"
Для счастья нужно немного:
Любимым быть и любить,
Поменьше просить у Бога, Почаще благодарить!
Наталья Самыхина

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев