Пиздец, самые портящие все вкусы на свете два ингредиента - это розмарин и гвоздика.
Чтобы испортить абсолютно любой продукт - от кофе до глинтвейна, от соленых огурцов до стейка - нужно добавить розмарин или гвоздику.
По какой-то необъяснимой инерции люди продолжают добавлять розмарин и гвоздику в различные блюда, вместо того, чтобы честно себе признаться: с ними становится гарантированно хуевее.
Доброго дня Раморин добавляют в еду, как био добавки, он улучшает память в первую очередь. Это полезно но с необычным привкусом, как лекарства Хорошего дня
Тоже самое можно сказать про любую приправу, здесь, главное, не переусердствовать, добавлять по чуть, чуть, тогда вкус не испортишь , а вообще-то, "на вкус и на цвет, товарищей нет",
Комментарии 9