Привет всем обсуждающим, у меня был такой 408й переходной, в чём была разница?! У чистого 408го спереди стояла двойная оптика, как на тройке жигули, а с зади были капли типа Волги или запорожец тогда это было модно. Но мой, хоть и 1969 года уже был собран под 412й и ремни ему не пологались, это так бесило гаишников которые меня останавливали!!!
Комментарии 23
в сборе