Встречаемся в «Коломенском» на Пикнике Афиши х Сбер в 14:00. Чтобы не стоять в очереди, покажите подписку СберПрайм на специальном входе.
Для тех, кто всё пропустил, мы отложили несколько билетов. Забирайте их с кешбэком 20% при оплате картой с подпиской СберПрайм и 10%, если подписки нет.
Встречаемся на главном музыкальном событии года и обязательно заглядывайте в бренд-зону Сбера, где мы приготовили много классных подарков. Будет круто

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев