Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Видишь, опять барахлит…
Сломан спокойствия код…
К чёрту терпения щит…
Я не умею скрывать
Чувства, как кто-то другой…
Можешь меня обвинять
В том, что болею тобой…
Я не хочу ожидать…
Вдруг не настанет «Потом»???
Будешь меня вспоминать…
В горле почувствуешь ком…
«Завтра»…. оно не придёт…
Есть лишь Сегодня, Сейчас…
Если любовь упорхнёт,
Прошлое вцепится в нас…
Будет годами терзать,
Плакать, скучать по любви…
Только нельзя отмотать
Время, как плёнку, увы…
Я тебя очень люблю,
Больше, чем можно любить…
Нежностью жизнь застелю…
Только б тебе не забыть
Сдать моё сердце в ремонт…
Чтобы работало в такт…
Что-то оно не найдёт
В мире покоя никак…
Просто покой для него –
Ты, а не кто-то другой…
Не говори ничего,
Но просыпайся со мной...
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 12
Сколько нежности , сердце бьётся не в такт...
Просто шедевральный! Хотя и чисто женский, но шедевральный! Сколько же вокруг зла, зависти, грубости, алчности, жадности. Ты относишься по доброму к людям, в ответ грубость. Ирина как отдушина в этом мире. Низкий поклон тебе и твоим близким. И, что хотелось сказать в завершении. Браво Ирина! Браво мастеру