Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Здравствуйте, не знаю что делать, сделала крем чиз масленый на 9% твороге, а он расслоился и не могу реанимировать. Я уже его и разогревала он остывает и опять слоится, может что нибудь подскажите
______________
📝Мы в MAX — max.ru/tortodel У вас тоже есть вопрос или нужен совет?
Пишите в "предложить новость" и мы его опубликуем 😊

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев