Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, какое финишное покрытие лучше выбрать для такого декора и чем сделать рисунок?
Видела есть кондитерские фломастеры и гели, как они в работе?
Я любитель, делаю исключительно для себя, боюсь что сделать рисунок кремом будет сложно
______________
📝Мы в MAX — max.ru/tortodel У вас тоже есть вопрос или нужен совет?
Пишите в "предложить новость" и мы его опубликуем 😊

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев