Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Это произошло после угрозы иранской футбольной федерации подать официальную жалобу в ФИФА, пишет NBC News. До этого команде позволяли оставаться в Штатах только 24 часа, из-за чего каждый раз им приходилось возвращаться на тренировочную базу в Мексике.
При этом в Министерстве внутренней безопасности США заявили, что от сборной Ирана «потребуют покинуть стадион в день окончания матча».
Ранее 15 членам иранской делегации отказали в визах в США якобы из-за их связей с КСИР. Только четверым удалось выиграть апелляцию. А иранские болельщики на матчи своей сборной на ЧМ вовсе не смогли попасть — их квоту на билеты отозвали.
Напомним, Иран дважды сыграл вничью — с командами Новой Зеландии и Бельгии. В пятницу 27 июня они будут играть со сборной Египта. https://ru.rt.com/za71 Подписывайтесь на RT в MAX: https://vk.cc/cPWupT

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев