Думать нужно всегда и никто запретить не может,правда,некоторые люди ,думают не о нужном и не всегда правильно,но это зависит от многих факторов их развития и понимания жизненных ситуаций
ТАК КАКИМИ ГЛАЗАМИ НА МИР СМОТРЕТЬ, А ВДРУГ КОМУ-ТО ПОМОЩЬ НУЖНА, А Я ТАКАЯ БУДУ СТОЯТЬ И ЖДАТЬ, ЧТОБЫ МЕНЯ ПОПРОСИЛИ ПОМОЧЬ.. СОВЕСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ЧИСТА!
Комментарии 14
Всё - только за деньги.
Не платят - и не оказывай!
Не делай добра , не получишь зла.