Когда вышла за человека с тем же уровнем индийской одержимости
Привет, прекрасные! Если бы несколько лет назад мне сказали, что мы с мужем будем обсуждать не сериалы, соседей и ремонт, а кто круче спел в индийском фильме, и почему именно эта песня должна играть на повторе ещё 47 раз подряд — я бы удивилась
Но факт остаётся фактом.Мы оба немного (ладно, сильно) повернуты на Индии.
У нас дома спокойно может начаться вечер словами:— включим "Викрам" с переходом к "Лео"? И уже через час мы киваем в такт классной мелодии и рассуждаем, как же четко подобраны треки к каждому действию и персонажу! Умеют же
И знаете, что мне в этом нравится больше всего?
Там почти никогда не бывает истории про одного героя.Там всегда вместе.Вся семья.Вся деревня.Полгорода.Кто-то поёт, кто-то играет, кто-то хлопает, кто-то просто рядом — и получается что-то намного большее, чем если бы каждый был отдельно.У нас с творчеством так же. Сначала идеи рождаются у меня в голове, а потом подключаетесь вы. Появляются ваши комментарии, фотографии работ, идеи, шутки, обсуждения — и получается уже не просто блог. Получается что-то наше
И у меня как раз есть повод для такого объединения — в ОК сейчас создаётся настоящая народная песня, и каждый может вписать в неё свою строчку.
Я уже участвую — и вас приглашаю
Напишите свою строчку в комментариях к марафону — и, возможно, именно она войдёт в песню, которую исполнят на большом розыгрыше 24 июля 

Ссылка на марафон:
https://ok.ru/oknutye/topic/157017450684446И расскажите мне: какая песня у вас автоматически включает режим «живу как в фильме»?
Комментарии 8