Бисер как-то привёл меня в очень интересную жизнь 
Привет, прекрасные! Я всегда говорю: бисер — это искусство
И, если честно, иногда сама удивляюсь, как удивительно в моей жизни сочетаются рукоделие и публичность.
Причем так было вообще всегда. Ещё в студенческие годы меня даже губернатор награждал «За выдающийся вклад в развитие государственной молодёжной политики на территории Астраханской области».
Форумы, проекты, работа с молодёжью, курсы, выступления…
А вечерами я всё так же сидела и вышивала
И вот что самое интересное: спустя годы именно рукоделие снова привело меня в какие-то невероятные проекты, съёмки, знакомства и творческие истории.
До сих пор иногда ловлю себя на мысли:
«Неужели всё это действительно происходит благодаря бисеру?»
Вообще, мне кажется, творчество очень сильно меняет жизнь.
Оно может начаться как «маленькое хобби для души», а потом внезапно открыть совершенно новые двери

Хотя для полного сюжета не хватает только сцены под дождём и музыки из индийского кино, но все впереди
А у вас есть несколько увлечений? Или одно большое дело на всю душу? 
Комментарии 21
ОБЯЗАТЕЛЕН К ПРОЧТЕНИЮ!
Ты проснулся?! Это - раз!Огонь жизни не погас!
За окошком есть трава?
Значит зрячий! Это -два!
Вспомнил беды ты свои?
Нет склероза! Это - три!
Денег нет? Одни долги?
Не утащат их враги!
Насморк сильный? Вот вопрос!
Слава Богу! Есть и нос!
Еды скудно? Мало есть?
Похудеешь! Это - шесть!
Сердце колет и болит
Значит есть! Ещё стучит!
Дети довели твои?
Есть они! Благодари!
Болят ноги и рука?
Слава Богу - есть пока!
Оскорбляют? Тяжко слушать?
Слава Богу - есть и уши!
Жизни путь невыносим?
Знай! Ты Господом любим!