Радиолюбители
добавлена 20 января 2020 в 07:59
Правила группы - обязательно для ознакомления!  - 888506501382
Правила группы - обязательно для ознакомления!  - 888506501382
  • Класс!720
Роман Михалюк
добавлена 21 июня в 03:14
    Пишу впервые. - 5369488585990
    Пишу впервые. - 5369488585734
  • Класс!28
Михаил Синельников
добавлена 20 июня в 21:46
    плата управления
    Всем добрый вечер.Подскажите что я делаю не так .Купил плату управления для намоточного станка ,на укладчике стоит нема 17 ,крутит нормально пальцами вал очень трудно удержать .на основном валу нема 23 работает хрен пойми как .пробовал в настройках разные токи до 3,5 ампер толку нет напряжение 12в и 21в тоже самое.хотя в Ютюбе смотрел что он мощнее Немо 17 в 6 раз - 5369487450374
    Всем добрый вечер.Подскажите что я делаю не так .Купил плату управления для намоточного станка ,на укладчике стоит нема 17 ,крутит нормально пальцами вал очень трудно удержать .на основном валу нема 23 работает хрен пойми как .пробовал в настройках разные токи до 3,5 ампер толку нет напряжение 12в и 21в тоже самое.хотя в Ютюбе смотрел что он мощнее Немо 17 в 6 раз - 5369487451142
    Всем добрый вечер.Подскажите что я делаю не так .Купил плату управления для намоточного станка ,на укладчике стоит нема 17 ,крутит нормально пальцами вал очень трудно удержать .на основном валу нема 23 работает хрен пойми как .пробовал в настройках разные токи до 3,5 ампер толку нет напряжение 12в и 21в тоже самое.хотя в Ютюбе смотрел что он мощнее Немо 17 в 6 раз - 5369487450630
    вот так подключил
    Всем добрый вечер.Подскажите что я делаю не так .Купил плату управления для намоточного станка ,на укладчике стоит нема 17 ,крутит нормально пальцами вал очень трудно удержать .на основном валу нема 23 работает хрен пойми как .пробовал в настройках разные токи до 3,5 ампер толку нет напряжение 12в и 21в тоже самое.хотя в Ютюбе смотрел что он мощнее Немо 17 в 6 раз - 5369487452166
    Всем добрый вечер.Подскажите что я делаю не так .Купил плату управления для намоточного станка ,на укладчике стоит нема 17 ,крутит нормально пальцами вал очень трудно удержать .на основном валу нема 23 работает хрен пойми как .пробовал в настройках разные токи до 3,5 ампер толку нет напряжение 12в и 21в тоже самое.хотя в Ютюбе смотрел что он мощнее Немо 17 в 6 раз - 5369487452422
  • Класс!9
Знакомый Просто
добавлена 20 июня в 12:24
Добрый день.Мысли на будущее.Лежат у меня с десяток микросхем КР580ГФ24,ещё со времён ссср.Ранее их употребляли в первых компьютерах spectrum для тактирования процессора.Вот попалась на глаза статейка со схемой... - 5369482906118
  • Класс!19
Кто-то встречался с таким  сборками и чем можно заменить? - 5369473259014
Кто-то встречался с таким  сборками и чем можно заменить? - 5369473259014
  • Класс!5
осман султан
добавлена 19 июня в 08:07
  • Класс!55
Знакомый Просто
добавлена 19 июня в 01:11
    Доброй ночи кто не спит.Ребята,буду собирать вот такой КСВ метр.Только за не имением микросхемы A277D скрещу с другой схемой - 5369465420038
    Доброй ночи кто не спит.Ребята,буду собирать вот такой КСВ метр.Только за не имением микросхемы A277D скрещу с другой схемой - 5369465420806
  • Класс!16
Радиолюбители
добавлена 17 июня в 13:51
  • Класс!13
Валера Демченко
добавлена 17 июня в 00:53
    добрый ден прошу помощи телевизор VASIN  43CU7000 звук хрипит на малых вобще не чего не разберешь на заводские настройки сбрасывал ПО последние стоит - 5369441125126
    добрый ден прошу помощи телевизор VASIN  43CU7000 звук хрипит на малых вобще не чего не разберешь на заводские настройки сбрасывал ПО последние стоит - 5369441124870
    добрый ден прошу помощи телевизор VASIN  43CU7000 звук хрипит на малых вобще не чего не разберешь на заводские настройки сбрасывал ПО последние стоит - 5369441124614
    добрый ден прошу помощи телевизор VASIN  43CU7000 звук хрипит на малых вобще не чего не разберешь на заводские настройки сбрасывал ПО последние стоит - 5369441124358
    добрый ден прошу помощи телевизор VASIN  43CU7000 звук хрипит на малых вобще не чего не разберешь на заводские настройки сбрасывал ПО последние стоит - 5369441124102
    добрый ден прошу помощи телевизор VASIN  43CU7000 звук хрипит на малых вобще не чего не разберешь на заводские настройки сбрасывал ПО последние стоит - 5369441123846
    добрый ден прошу помощи телевизор VASIN  43CU7000 звук хрипит на малых вобще не чего не разберешь на заводские настройки сбрасывал ПО последние стоит - 5369441123590
    добрый ден прошу помощи телевизор VASIN  43CU7000 звук хрипит на малых вобще не чего не разберешь на заводские настройки сбрасывал ПО последние стоит - 5369441123334
  • Класс!17
Радиолюбители
добавлена 16 июня в 20:11
  • Класс!15
Salavat Schafikov
добавлена 16 июня в 14:41
  • Класс!4
Радиолюбители
добавлена 16 июня в 12:25
  • Класс!3
МИХАИЛ ГАВРИЛОВ
добавлена 16 июня в 11:18
    Темная вертикальная полоса на экране,телевизора BBK 24 LEM-1033/TS2C. - 5369434112262
    Темная вертикальная полоса на экране,телевизора BBK 24 LEM-1033/TS2C. - 5369434119174
    Темная вертикальная полоса на экране,телевизора BBK 24 LEM-1033/TS2C. - 5369434131974
    Темная вертикальная полоса на экране,телевизора BBK 24 LEM-1033/TS2C. - 5369434148102
  • Класс!10
ᛊᛒгᛊᚺий Гᛊᚹаᛈиᛖᛜᛒ
добавлена 13 июня в 03:00
  • Класс!5
осман султан
добавлена 12 июня в 09:20
Заметка удалена или не является публично доступной
  • Класс!12
T I M U R
добавлена 11 июня в 20:42
  • Класс!9
Знакомый Просто
добавлена 11 июня в 12:30
Добрый день товарищи.Понадобилось мне сделать стабилизатор напряжения на LM7812 но каким-то образом повысить выходную мощность хотя бы до 3-ёх ампер ( у LM она 1.5 ампера).Подскажите,верны ли такие схемы с дополнительными транзисторами разной проводимостью? - 5369358477062
Добрый день товарищи.Понадобилось мне сделать стабилизатор напряжения на LM7812 но каким-то образом повысить выходную мощность хотя бы до 3-ёх ампер ( у LM она 1.5 ампера).Подскажите,верны ли такие схемы с дополнительными транзисторами разной проводимостью? - 5369358478854
  • Класс!63
Александр Полтавский
добавлена 10 июня в 15:58
    Всем добрый день.Тема такая перестал работать пылесос все прозвонил вроде нормально осталась такая плата-вопрос что это транзистор или..?--и что можно еще проверить? - 5369344529926
    Всем добрый день.Тема такая перестал работать пылесос все прозвонил вроде нормально осталась такая плата-вопрос что это транзистор или..?--и что можно еще проверить? - 5369344532998
  • Класс!37
добавлена 7 июня в 17:51
    уважаемые мастера.есть вопрос.достался мне полу разграбленный апарат ресанта саи 250.схему прилагаю.так вот блок питание включается 15 вольт есть.5 вольт есть.а вот в место 12 вольт показывает 30 вольт. - 5369301218310
    уважаемые мастера.есть вопрос.достался мне полу разграбленный апарат ресанта саи 250.схему прилагаю.так вот блок питание включается 15 вольт есть.5 вольт есть.а вот в место 12 вольт показывает 30 вольт. - 971254711558
    уважаемые мастера.есть вопрос.достался мне полу разграбленный апарат ресанта саи 250.схему прилагаю.так вот блок питание включается 15 вольт есть.5 вольт есть.а вот в место 12 вольт показывает 30 вольт. - 971254711302
    уважаемые мастера.есть вопрос.достался мне полу разграбленный апарат ресанта саи 250.схему прилагаю.так вот блок питание включается 15 вольт есть.5 вольт есть.а вот в место 12 вольт показывает 30 вольт. - 5369301220870
  • Класс!41
Roman Ezovskix
добавлена 6 июня в 16:01
Вечер добрый подскажите что за smd компонент написано 2А это предохранитель? - 5369287430918
Вечер добрый подскажите что за smd компонент написано 2А это предохранитель? - 5369287430918
  • Класс!31
анатолий волков
добавлена 6 июня в 13:30
  • Класс!4
Показать ещё