Такой девиз, для дворовой драки. Настоящая ответка на нападение НАТОвское, классно уничтожает и живую силу и технику НАТОвскую. У всех упырей НАТОвских, задницы разбомблённые дымятся.
Да,у вас уже нервы сдали,напали первыми,было ,конечно неизбежно ,но...если бы напали,они,их бы мтерли с лица Земли всех на законном основании,и НАТО бы ничего не сделали,договор.
Комментарии 22
Только ОЗАБАЧИВАЕМСЯ. И обещаем обещать