Я задал конкретный вопрос. Кого вы видите в качестве альтернативной кандидатуры и закого конкретно голосовали? Я и сам ни разу за Путина не голосовал. И не советую переходить на личности и делать поспешные выводы.
Пролистал весь топик, не читая. 90% народа не владели Опелем. Я владел. Опель Вектра А 1990 года выпуска. Лет 10 владел. Что скажу - достойный автомобиль за свои деньги. Кроме того, ехал он просто суперски. У меня была возможность сравнить его и с VW Passat И С Ауди 200, и со многими другими авто. Я немного подвизался на авторемонте. Достойный автомобиль! Гниёт, конечно, но для его цены вполне достойно. Но едет всегда , и при любых обстоятельствах. Чинить приходилось и Мерседесы... Такая же фигня, только стоимость ремонта в разы выше.
Комментарии 89
В следующий раз кроме слова Путин прочти и другие слова в биллютени
И не советую переходить на личности и делать поспешные выводы.
90% народа не владели Опелем.
Я владел.
Опель Вектра А 1990 года выпуска.
Лет 10 владел.
Что скажу - достойный автомобиль за свои деньги.
Кроме того, ехал он просто суперски.
У меня была возможность сравнить его и с VW Passat И С Ауди 200, и со многими другими авто.
Я немного подвизался на авторемонте.
Достойный автомобиль!
Гниёт, конечно, но для его цены вполне достойно.
Но едет всегда , и при любых обстоятельствах.
Чинить приходилось и Мерседесы...
Такая же фигня, только стоимость ремонта в разы выше.