Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Надо так, чтобы не только к лицу подходила, но чтобы крылья не мешали и венок лежал )
В итоге, домой кукла уехала с распущенными.
А вы бы какой вариант выбрали: распущенные или косички?

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 75
Знаете видимо у мастера такой же характер .И ненормальное представление о детской красоте .
Кукла восхищает мелочами и в мимики и в одежде. Но лицо, действительно, брррр....)) Я бы "любимому" коллеге такую подарила. Пусть голову ломает - от души или не совсем