Свернуть поиск
Правая колонка
Молодой человек умер во время фестиваля «Ночь музыки» в Екатеринбурге. Отдыхая на мероприятии, он перебрал с алкоголем и нырнул в реку Исеть. Парня смогли достать и оказать ему необходимую помочь.
Однако вскоре он снова оказался в воде, но на этот раз уже не смог выбраться. Уральца искали весь следующий день, на четвёртый день тело всплыло из реки в центре города

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 37