Памяти Юрия Шатунова... (06.09.1973.-23.06.2022) «Седая ночь» навек сомкнула очи, Их больше никогда не разомкнёт. Узнать легко из прочих редкий почерк. Не раз в колонках снова оживёт Тот голос с детства, как родной, в нас въелся, С ним наша юность пробежала вскачь. В душе и в сердце будет жить та песня, Поклонник, слёз своих, прошу, не прячь! Страна вся пела. Хором стадионы. Хотел согреть весь мир своим теплом. Тех «Белых роз» прекрасные бутоны Теперь уж украшают «новый дом». Он мог ещё «по крышам бегать» лихо, «Наташку дёргать нагло за косу». В 13-ть дар небес мгновенно вспыхнул, А в 48-ь всё! Жаль, не спасут. Наш Юра Шатунов ушёл так рано, С ним юность вместе наша унеслась. «Седая ночь», ну что ж ты так упряма? Ушёл Артист, навек ушёл от нас… Давид Тасалов
Юра,это целая эпоха. Всем он был желанный и родной. Буд-то искра ,что бежит от тока. Словно голосистый соловей. До сих пор он здесь, Он вместе с нами. Его песни есть,они живут. Памяти народной держат знамя. Никогда в сердцах здесь не умрут.
Комментарии 14
Царство ему небесное.
И вечная память.
(06.09.1973.-23.06.2022)
«Седая ночь» навек сомкнула очи,
Их больше никогда не разомкнёт.
Узнать легко из прочих редкий почерк.
Не раз в колонках снова оживёт
Тот голос с детства, как родной, в нас въелся,
С ним наша юность пробежала вскачь.
В душе и в сердце будет жить та песня,
Поклонник, слёз своих, прошу, не прячь!
Страна вся пела. Хором стадионы.
Хотел согреть весь мир своим теплом.
Тех «Белых роз» прекрасные бутоны
Теперь уж украшают «новый дом».
Он мог ещё «по крышам бегать» лихо,
«Наташку дёргать нагло за косу».
В 13-ть дар небес мгновенно вспыхнул,
А в 48-ь всё! Жаль, не спасут.
Наш Юра Шатунов ушёл так рано,
С ним юность вместе наша унеслась.
«Седая ночь», ну что ж ты так упряма?
Ушёл Артист, навек ушёл от нас…
Давид Тасалов
Всем он был желанный и родной.
Буд-то искра ,что бежит от тока.
Словно голосистый соловей.
До сих пор он здесь,
Он вместе с нами.
Его песни есть,они живут.
Памяти народной держат знамя.
Никогда в сердцах здесь не умрут.