Недавно купил распылитель для чистки кранов. В рекламе так красиво краны блестели после употребления. А вот наяву никак не хотели очищаться у меня. Пришлось выбросить.
В фикс прайсе видела"умная корейская тряпка",80 рублей одна штука.Не взяла,дома других полно.Вот для плазмы трудно подобрать тряпку.И средства специальные не помогают, всё равно разводы
Любое средство для зеркал,сначала любой влажной тряпкой,потом есть сухие полотенца в рулонеБыстро,блестит и без разводов.Сухие полотенца подходят везде и для всего почти ,для окон,зеркал,плиты,вытяжки, микроволновки и т.д.
Никогда гезетой не пользуюсь. Резиновая 'стяжка" в магазинах есть. По принципу "дворники" в авто. Классная вещь и газеты не нужны. Руки только чернеют от краски.
Комментарии 48
... Каждому свое !!!
И успокойтесь