Солнце и SPF: почему фотозащита — это только половина успеха?
«Татьяна, зачем делать фейсфитнес, если я пользуюсь отличным SPF?»
Девочки, фотозащита — это база. Она бережет коллаген от разрушения солнцем. Но SPF не заставит ваши мышцы быть в тонусе, а фасции — эластичными. Это два разных инструмента: один сохраняет качество кожи, другой строит каркас.
Наш гайд про SPF — это навигатор. Мы не «несем деньги» на случайные банки, мы разбираемся, как защитить кожу правильно, не перегружая ее. Это часть большого пазла вашей естественной красоты.
Получите протокол ухода за кожей, который поможет защитить её от фотостарения, сохранить молодость и сияние. Я, основатель Школы Сияния Лица и создатель бренда «Протокол Татьяны Курч...
Здравствуйте! Хочу обратиться ко всем, у кого постоянно болят суставы. Я смог справиться сам и написал способ у себя в ленте, если вы нажмете на мое имя, то сможете прочесть... Меня это спасло от операции и инвалидного кресла. Очень долго я просто глушил боль обезболивающими, думал у всех болит, ничего страшного. Дождался того, что меня однажды увезли на скорой в больницу. Врачи провели обследование и сразу сказали что нужно либо копить деньги на операцию, либо ждать по квоте, а ждать можно как неделю, так и год, два, десять! А пока жду операцию, попутно можно оформлять инвалидность и купить заодно кресло каталку... Я выписался и не знал что делать, денег нет, работать уже не мог. Но знакомый врач моей подруги, сказал ей одно средство, чтобы мне посоветовала, и она прислала ссылку на статью в интернете. Я прочитал и решил рискнуть, терять нечего... Моему удивлению не было предела, как впрочем и врачей! Уже через несколько дней полностью прошла боль и я наконец-то смог нормально ходить,...ЕщёЗдравствуйте! Хочу обратиться ко всем, у кого постоянно болят суставы. Я смог справиться сам и написал способ у себя в ленте, если вы нажмете на мое имя, то сможете прочесть... Меня это спасло от операции и инвалидного кресла. Очень долго я просто глушил боль обезболивающими, думал у всех болит, ничего страшного. Дождался того, что меня однажды увезли на скорой в больницу. Врачи провели обследование и сразу сказали что нужно либо копить деньги на операцию, либо ждать по квоте, а ждать можно как неделю, так и год, два, десять! А пока жду операцию, попутно можно оформлять инвалидность и купить заодно кресло каталку... Я выписался и не знал что делать, денег нет, работать уже не мог. Но знакомый врач моей подруги, сказал ей одно средство, чтобы мне посоветовала, и она прислала ссылку на статью в интернете. Я прочитал и решил рискнуть, терять нечего... Моему удивлению не было предела, как впрочем и врачей! Уже через несколько дней полностью прошла боль и я наконец-то смог нормально ходить, а еще через месяц или около того, суставы полностью восстановились! Всем рекомендую попробовать! Крепкого вам здоровья!
Комментарии 1