Я убираю сейчас в сухую погоду пока 3 нижних листа. Не надо резать резко кустик. Листья ему нужны для фотосинтеза. Поэтому без лишнего энтузиазма. Через пару недель еще уберем часть листьев. Сейчас нельзя оставлять листья, касающиеся грунта. И лучше замульчировать землю сухой травой или соломой
Комментарии 3