Я настрою себя на удачу, Я настрою себя на успех. Как приемник приму передачу Под названием" Радость для всех"И букетами радости этой Поделюсь , мне не жалко ничуть. Всем созвездьям раздам по букету, Всем планетам букеты вручу. А потом пробегу по полянам Взором сердца, без мыслей и слов и смеясь, подарю всем землянам По охапке прекрасных цветов.
Комментарии 6